Муниципальное бюджетное
учреждение

Долгопрудненская централизованная библиотечная система

Добро пожаловать

Кружки

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ И ДОСУГОВЫХ

ОБЪЕКТОВ (кружков или студий)  МБУ «ДЦБС» Центральная библиотека 

Наименование формирования Количество человек Дни занятий Часы занятий Возраст платно/

бесплатно

№ помещения Ф.И.О. руководителя примечание
1.         Вокальная студия AMALFI 5 Суббота

(по согласованию)

По согласованию с преподавателем 6+

18+

платно Центральная библиотека

Детский абонемент

Мазанский Дмитрий  
2.         Литературная лаборатория для детей и подростков «ЛитЛаб» 15 2 и 4 суббота месяца 12:30 – 14:30 от 7 до 18 бесплатно Центральная библиотека

Кабинет кружковой работы

Локшина А.Ю.  
3.         Литературное объединение «Клязьма» 30 2 и 4 суббота месяца 15:00 -17:00 от 7 и старше бесплатно Центральная библиотека

Кабинет кружковой работы

Локшина А.Ю.  
4.         Студия художественного конструирования «Радуга» 2-5 Понедельник

( по согласованию)

15:00-16:00 от 6-9 лет платно Центральная библиотека

Читальный зал

Черняева О.А. По предварительной записи
5.         Студия музыкально-эстетического развития «Аллегро»

-уроки игры на гитаре

2-5

 

Понедельник-

воскресенье

По согласованию с преподавателем от 6-16 лет платно Центральная библиотека

Детский абонемент

Калинин С. По согласованию с преподавателем
6.         Творческая мастерская

«#хоббиclub»

направление «АМИГУРУМИ»

(вязаные игрушки)

5-10 Суббота По согласованию с преподавателем от 6 лет и старше платно Центральная библиотека

Фойе

Беленкова Л.Е. По согласованию с преподавателем
7.         «Алгоритмика»- школа программирования для детей 15-25 Суббота

Воскресенье

10:00-20:00 от 6-17 лет платно Центральная библиотека

Актовый зал

Сутурина  Л.А. Занятия групповые
8.          Компьютерный клуб для пенсионеров «НЕ STAR-NO СТАР» 10 Среда

пятница

12:00-13:00 60+ бесплатно Центральная библиотека

Читальный зал

Винокур А.Е. Занятия индивидуальные

Занятия приостановлены до снятия ограничений

9.         Клуб «Секреты долголетия»

( занятия вокалом)

40 Вторник-Пятница 10:00-12:00 60+ бесплатно Центральная библиотека

Актовый зал

Родионова Н.М. Занятия приостановлены до снятия ограничений
10.     «Игроград» клуб настольных игр 5-10 Вторник-Воскресенье 11:00-17:00 10+ бесплатно Центральная библиотека

Детский абонемент

Раскин М.Ю. По предварительной записи
11.     Курс актерского мастерства «Будь собой!» Идет набор в группу По согласованию с преподавателем 10+ бесплатно Центральная библиотека

Актовый зал

Колдаев В. По предварительной записи
12.     «СтихиЯ Кино» мультимедийные мероприятия 50 1-я

3-я

Суббота месяца

15:00 16+ бесплатно Центральная библиотека

Актовый зал

Карташов Л.Э.  
13.     Ученический проект «Мир оригами» 2-5 Среда По согласованию с преподавателем От 6 лет и старше платно Библиотека-филиал №1

Читальный зал

Емельянова Т.В. По предварительной записи
14.     Школа скорочтения «IQ 007» 1-2 Вторник

Четверг

15:00 От 4 лет платно Библиотека-филиал №1

Кабинет кружковой работы

Полянская К.Е. По предварительной записи
15.     «Алгоритмика»- школа программирования для детей 15-25 Суббота

Воскресенье

10:00

16:00

18:00

От 6 лет и старше платно Библиотека-филиал №1

Читальный зал

Михеева О. Занятия групповые
16.     ИЗО- студия «Золотая кисточка» 5-15 Вторник

Четверг

18:00

19:00

От 4 лет и старше платно Библиотека-филиал №1

Актовый зал

Гурова Д.И. Занятия групповые
17.     Студия художественного конструирования «Радуга» 2-5 четверг 16.00-17.00 от 6-9 лет платно Филиал № 3 Читальный зал Черняева О.А.